Название

Объявление

НОВОСТИ
ВОЗРОЖДАЕМ ФОРУМ, ГОСПОДА!
О ФОРУМЕ













БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название » Гостевая комната » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Вопросы, жалобы, предложения, критика

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Вопросы, жалобы, предложения, критика- выкладывайте всё в эту тему

0

2

дня доброго. Хотелось бы спросить, можно же взять Тьму? И вообще при написании анкеты, нужно ли дополнять что-либо|писать пробный пост?

0

3

мистер Жук. написал(а):

дня доброго

и вам дня :3

мистер Жук. написал(а):

можно же взять Тьму?

Конечно

мистер Жук. написал(а):

И вообще при написании анкеты, нужно ли дополнять что-либо|писать пробный пост?

Нет, дополнять не надо.
Возможно, в будущем будет у акционных персонажей другой вид анкеты с пробным постом.

Код анкеты Тьмы
Код:
[b]Имя:[/b] [i]Тьма[/i]
[b]Цепь имён:[/b] [i]Тьминочка - Тьминка - Тьма - Звезда Хаоса[/i]
[b]Племя:[/b] [i]Сумрачное[/i]
[b]Статус в племени:[/b] [i]Воительница
[/i][b]Внешность:[/b]
[i]Маленькая черная кошка, с мощными лапами и очень длинными когтями, под короткой лоснящейся шерстью видны мышцы, глаза салатового цвета, которые меняются от настроения, в них всегда виднеется лень, мордочка какая-то изящная, не смотря на величину, кошка всегда твердо и уверенно ступает.[/i]

[b]Характер:[/b]
[i]Уверенная в себе кошка, она никогда не показывает свои слабости. В глазах для других стоит вечный холод, ведь в таком состоянии она рациональна. Любит пошутить да поиграться, кошка мягко ведет себя с другими котами племени, но другим она может показаться резкой и жесткой, даже жестокой. [/i]
[b]Биография:[/b]
[i]Кошка родилась в родном племени, с детства любила командовать. Когда была совсем котенком, которого еще не приняли в оруженосцы, то любила устраивать соревнования. Например, кто быстрее добежит до границы и обратно, и того не заметят. И все в этом роде. Ей за это часто попадало от предводителя, так что будучи оруженосцем она решила исправить свое поведение. Кошечка тщательно тренировалась, даже когда не видел наставник. Когда стала воином, то, вместе с некоторыми котами, смогла спасти племя от нападения лисы. Так что теперь она одна из сильных и ловких воительниц племени, которая мечтает вести за собой племя.
[/i]

0

4

А другие персонажи в акциях ещё будут? Хотелось бы взять какую-нибудь племенную воительницу.
Просто на ролевой сидит очень много моих друзей, хотелось бы зарегистрироваться.

0

5

Roll написал(а):

А другие персонажи в акциях ещё будут?

Да, будут.

0

6

Здравствуйте.
Хотелось посоветовать сменить дизайн. Да, конечно он свой и это радость, но он ни капли не привлекателен. Лучше пока что поставьте котоложный с пкв или какой либо другой поддержки. А потом уж закажите свой более менее качественный.

0

7

мимоход написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось посоветовать сменить дизайн. Да, конечно он свой и это радость, но он ни капли не привлекателен. Лучше пока что поставьте котоложный с пкв или какой либо другой поддержки. А потом уж закажите свой более менее качественный.

Примем к сведению)))

0

8

УУУУУУУУУУУ!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!

0

9

мимоход написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось посоветовать сменить дизайн. Да, конечно он свой и это радость, но он ни капли не привлекателен. Лучше пока что поставьте котоложный с пкв или какой либо другой поддержки. А потом уж закажите свой более менее качественный.

А мне диз нравится... Может вам не нравится а остальным понравится, так что лучше подождать... Если не понравится ещё кому нибудь то тогда я бы и сменил.

0

10

доброго времени суток, у меня претензия к игроку наст.
аватар, который он носит, делался специально мне на заказ, потому попрошу его убрать и сменить на какой-нибудь другой.

0

11

заказчик написал(а):

доброго времени суток, у меня претензия к игроку наст.
аватар, который он носит, делался специально мне на заказ, потому попрошу его убрать и сменить на какой-нибудь другой.

хорошо. простите, не знала, что он сделан на заказ, сейчас уберу.

0

12

покорно благодарен

0

13

Здравствуйте. В целом и общем - мне понравился ваш форум. Даже проявилось желание зарегистрироваться.
Но для начала, я и для вас, и для себя составлю маленькую критику.
Начнем, пожалуй, с оформления.
Что же, дизайн довольно неплох, обычно у новичков он гораздо хуже. Но минусов полно, прошу это заметить и учесть вашему дизайнеру.
Во-первых - сам фон. Он маленький по высоте или так задумывалось?
h*ttp://s2.uploads.ru/t/OB8z0.png
Если у дизайнера маленький экран - то он должен позаботиться и о людях, у которых высокие экраны. Вообще, совет - делайте дизайны с узорами, или с простым залитым цветом, если не можете найти большие фоны. Они даже смотрятся лучше, на мой взгляд. Но это уже прихоть, так сказать. (:
Сам фон четкий - что в принципе уже хорошо. Но размеры не те, да.
Шапка - сомневаются два критика во мне.
Кот не совсем аккуратно приложен к фону. Да и кажется, что качество плохое.
К тексту вообщем-то придирок нет.
Как-то не нравится сочетание зеленый\розовый, но скорее это опять мои прихоти.
Иконки как-то совсем не к месту. Хоть выглядят неплохо.
Но вот баннеры и реклама красивые, за текст особенный плюс.
Дальше. Грамматика.
Лично меня все устраивает, да и очепяток вроде не нашла.(:
Таблица вполне сдержанная, ничего лишнего, все к месту. Совет - сделайте имена администраторов кликабельными.
Название ещё смутило, ибо сразу непонятно - что это за воители, амазонки или ещё кто? Конечно, увидев дизайн понятно, но...
В общем, мне у вас понравилось.
Вопрос:
Кто вам требуется в игру? Кто нужен? Какая должность?

0

14

Правда, меня смущает грамматика у некоторых участников и даже администраторов, но тыкать пальцем не буду. Приемно буду благодарна за ответы выше. (:

0

15

и ещё кое-что *невнимательный оболтус*.
в акциях постарайтесь писать копирайт автора, да и на своих аватарах тоже. Ибо не все добрые, и начнется холивар.

0

16

tesi

tesi написал(а):

в акциях постарайтесь писать копирайт автора

Копирайт на все аватары один, он указан в самом первом сообщение в акции. с:

tesi написал(а):

Кто вам требуется в игру? Кто нужен? Какая должность?

Сейчас очень нужны игроки на главные роли: предводитель Речного племени, глашатаи в Реку и Ветер, целители в племя Ветра и племя Теней, ученики целителей в Грозу, Ветер, Тень.

0

17

tesi
Спасибо что нашли время написать для нас критику
Это уже вторая жалоба на дизайн. Пойду, возьму что-нибудь из католога.
Фон- брали с сайта с обоями на рабочий стол.

tesi написал(а):

Иконки как-то совсем не к месту. Хоть выглядят неплохо

Иконки из ПКВшной галереи

0

18

И снова здравствуйте)))
Могу я взять персонажа Ласточка из акции Warriors?
И сделайте так, чтобы гости смогли писать в самих акциях.

0

19

Roll написал(а):

И снова здравствуйте)))Могу я взять персонажа Ласточка из акции Warriors? И сделайте так, чтобы гости смогли писать в самих акциях.

Берите

0

20

Смените плиз Тигрогривке пароль на

0

21

Тигра
готово)

0

22

Ребят... в акции "Warriors" вся графика, находящаяся там, включая аватары, сделана не вами, а копирайта нет. Это как так?! Поставьте его, пожалуйста, пока дело не дошло до авторов. -.-

0

23

Desert написал(а):

Ребят... в акции "Warriors" вся графика, находящаяся там, включая аватары, сделана не вами, а копирайта нет. Это как так?! Поставьте его, пожалуйста, пока дело не дошло до авторов. -.-

копирайт на аватары в первом сообщении, насколько я поняла. с:

0

24

Хотелось бы спросить, что за новостная лента в будущее? Насколько я знаю, сейчас март, а не апрель.

01.04.13
Изменён шаблон анкеты. Форум активно ищет дизайнера готового помочь нам с дизайном. Администрация ищет способ развивать Пиар.
Поздравляем всех с наступившей весной ;)

0

25

Timo
просим прощения, мы слепы. оО

0

26

Но март это первый месяц весны!

0

27

Снежок написал(а):

Но март это первый месяц весны!

ну да. а кто-то, обновляя новости, попутал дату и написал, что сейчас апрель. с:

0

28

понятно

0

29

Смените пароль Снежку, мне просто винду переустановили, теперь все записанные пароли пропали((((

0

30

На

0

31

Я ВЕРНУЛСЯЯЯ!!!!
Я НАШЁЛ ССЫЛКУ!!!!
Я НЕ ВЫКЛЮЧИЛ CAPS LOCK!!!!
СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ!!!!
Я ЕГО ЗАБЫЛ!!!
МЕНЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ БЫЛО!!!!
Уффф... Ну вроде, все...

0


Вы здесь » Название » Гостевая комната » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно